У МЕНЯ СИНДРОМ БЕСПОКОЙНЫХ НОИГ

№1087361 у меня синдром беспокойных ноиг
Виталя Муж., 28 лет. Рязань
Здравствуйте.

Психиатр от невроза назначил имипрамин 75мг/сутки и перед сном 15мг миртазапин. (принимаю месяца три).

Имипрамин ИОЗСН(Д - незначительно) + антагонист серотониновых рецепторов некоторых и альфа-адреналинового.
Антигистамин, антагонист мускариновых рецепторов.

Миртазапин антагонист некоторых серотониновых рецепторов, альфа-адреналиновых. Антигистамин.

То есть имипрамин и миртазапин, как мне врач сказал, взаимоусиляют друг друга, антидепрессивный и успокоительный эффекты.

Я сегодня сходил к неврологу по поводу того, что у меня дёргаются ноги, когда засыпаю. И ночью сводит ноги, это больно, вдобавок плохо сплю из-за этого. Мне невролог назначил прамипексол 1мг - вечером, только я постеснялся ему говорить, что у меня невроз... И что принимаю антидепрессанты.

Потом я посмотрел профиль прамипексол, там указано, что то он частичный агонист/агонист дофаминовых рецепторов D2 D3 D4.

1. Можно ли принимать: утром-днём имипрамин, вечером прамипексол, а перед сном миртазапин?
Ещё у меня такое побочное, что у меня ослабло желание заниматься сексом, вдобавок секс стал длительнее раза в три (не 5 минут, а 15), эрекция есть. Я так понял у меня повысился пролактин, видимо.

2. Если антагонисты дофаминовых рецепторов повышают пролактин, а агонисты его снизят, т.е. прамипексол сможет снизить пролактин? И желание заниматься сексом тоже появится?

3. Влияет ли прамипексол на антидепрессивный и успокоительные эффекты от антидепрессантов?

Ноги дёргаются у меня давно и сводит тоже давно, лет 10 наверное.

Благодарю за помощь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Опишите симптом имеющегося у Вас невротического расстройства.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А в чем проявляется ваше невротическое расстройство? На фоне чего у вас проявляется синдром беспокойных ног?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Какой диагноз ставит невролог? Были обследования у ортопеда, сосудистого хирурга?