ПОИСК ПО САЙТУ:
ПСИХИАТРИЯ
Сергей Муж., 30 лет. Россия Муром
Зарегистрированный пользователь
24.05.2021 10:17
Здраствуйте ,уважаемые специалисты ,прошел тестирование у психолога интеллект 89 баллов , относительно плохо с вниманием но не существенно , так же плохо усидчивость ,в 8 лет дивгноз был ф70 врач хочет поставить диагноз сдвг .скажите какова ошибка детского психиатра ?сдвг ведь детское заболевание? Разве может оно быть у взрослого ? И если поставит по новой учет? Права не получить
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




