ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ С АСТЕНИЕЙ!

№1090037 Подскажите пожалуйста, что делать с астенией!
Поля Жен., 30 лет. Россия Гатчина
Здравствуйте уважаемые врачи! Весенняя депрессия сменилась на летнюю, я встаю разбитая, постоянная слезливость, еле заставляю что то себя делать. Опять решила попробовать «фонтурацетам» или нанотропил, опять сижу и трясет от него, выпила корвалол и финлепсин, все равно голова как не на месте. Если препарат вызывает такое мучительное состояние, зачем его выпускают??? Подскажите, какие есть средства в борьбе с сильной астенией и депрессией, если не берет НИЧЕГО. Фенибут - ноль, все СИОЗс перепробованы, а я в сильно подавленном состоянии, я не могу справится без фармы! Была бы моя воля - я просыпалась бы только по ночам, так как мне лучше в тишине и покое, но не могу, у меня двое детей на руках, я совсем начала сдавать,.. Я знаю что вы не назначаете по интернету, так может вы хотя бы посоветуете, каким препаратам против такого состояния вы доверяете? Я отчаялась уже, я устала от этой депрессии и невротического, постоянного ощущения тревоги! Я бы продолжала пить нанотропил, ощущение что он помогает сразу! но его побочки - это просто непередаваемый ад! Буду рада любому ответу! Спасибо!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы обсуждали своё состояние с врачом? Уровень гормонов щитовидной железы, железа, ферритин, витамин Д + проверяли? Что в общем анализе крови?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Самолечение еще никого до добра не доводило. Не убивайте свой головной мозг и нервную систему, покажитесь толковому врачу-психиатру или психотерапевту-психиатру, исключите сопутствующую соматическую патологию, и получите квалифицированное и грамотное лечение!
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Поля. Вам может помочь врач психотерапевт, который кроме медикаментов грамотно проведет психотерапию. Можете получить консультацию онлайн по скайпу, вайберу, ватцап.