ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Флуоксетин и квентиапин
ФЛУОКСЕТИН И КВЕНТИАПИН
Екатерина Жен., 35 лет. Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
10.10.2021 18:57
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста можно ли совмещать квентиапин и флуоксетин? Пью флуоксетин, началась сильная бессонница. И возможно ли что эта бессонница пройдет? а не будет преследовать все время приема. Пью флу неделю. Влияние на настроение нравится, но с пятого для приема проблемы с засыпанием.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (11) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




