ЗНАЮ ЧТО Я ЗАМУЧИЛ ВАС ЖАЛОБАМИ, НУ

№1097435 Знаю что я замучил вас жалобами, ну
Женя Муж., 20 лет. Казань
Очень грустно.
Грусть.
Нету сил даже чтобы заплатить.
Есть раздражительность
В душе
Как комок
И грусть и раздражительность
Два в одном
И все тело напрягается
Идти трудно
Все плывет
Все быстрое
Я медленный
Грустно
Идти трудно
Быстро идти невозможно, по ногам бежит ток и напряжение от раздражительности
Надоело
Голова пустая
Мыслей нет. Ощущение пустоты и грусти и раздражительности в душе
Пытаешься вытащить из себя последнее силы, но грусть и раздражительность в душе
Идет человек и у тебя к нему «страть» причинить боль... Причем желание... А в душе грусть и злоба и раздражительности... И человека жалко...
Приходится обходить
Чувствуешь себя от этого еще ущемленнее
Печаль
Так вроде отойдешь - нормально, и бац: опять устал резко и резко грусть... пустота... печаль...
Прям моментально кружится голова, все плывет, все тормозится и грусть
(Вспышка)
Эти вспышки устал от них...
Это медленно все прогрессирует, но последние два дня ужас
Весь день как будто во сне, а когда спишь спать не очень хочется...
Устал
Сил нет, как и денег...
...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Речь идет об астении и депрессии. Нужно менять терапию, смещать большую часть дозы на вечер и ночь, подключать психотерапию.
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
И снова здравствуйте, Женя!

Вероятно, необходим комплексный подход: медикаменты, общеукрепляющая терапия, психотерапия.

Но для начала нужно понять, что с вами происходит в принципе. По переписке этого не сделать.

Нет денег?.. Благо, сегодня можно получить помощь и бесплатно. Какую-никакую, но всё-таки помощь.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рекомендации давались много раз.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение в вашем территориальном ПНД совершенно бесплатное, и при большом желании, все ваши проблемы можно решить. А бесчисленной перепиской на форумах в сети, только в этом разделе сайта вам отвечали уже более пятидесяти раз, вы свои проблемы точно не решите!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обратитесь в ПНД - там лечение бесплатное.