СИЛЬНЕЙШАЯ ТОШНОТА НА ОТМЕНУ НЕЙРОЛЕПТИКА

№1097573 Сильнейшая тошнота на отмену нейролептика
Лита Жен., 27 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте,я принимаю психотропы.На нейролептики,конкретно квентиакс 300 и меньше синдром отмены(невыносимая,мучительная очень сильная тошнота,что я даже лежать не могу,сидеть с мамой при встрече)я лежу в отделении,врач говорит,что ничем не может помочь.Что делать в такой ситуации?Церукал не помогает,когда была рвота,наоборот провоцировал ее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
В таких случаях, обычно назначают не Церукал, а прокинетик Домперидон (Мотилиум).

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лита!
А что Вы лечите?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, не стоило отменять нейролептик. Какое заболевание Вы лечите?