«НЕЙРОЛЕПТИКИ УБИВАЮТ?»

№606544 «нейролептики убивают?»
Ольга Жен., 32 лет. Россия Северодвинск
Здравствуйте,меня зовут Ольга,мне 31 год.В феврале перенесла острый кратковременный психоз.Получала лечение галлоперидолом,трифтазином(10 дней без циклодола!!!!!),перенесла страшную нейролепсию,затем сероквелем.Лечение отменено в мае.Самочувствие ужасное,практически не встаю с постели,превратилась в овощ,«живой труп».Последствия нейролепсии не прходят.Не могу выходить на улицу,выолнять домашнюю работу,а у меня семья и двое детей.Муж выполняет всю работу,но уже готов меня бросить,т.к устал от этого «лежбища».По образованию я психолог,10 лет проработала по специальности.Подскажите,пожалуйста,восстановиться ли мозг(и когда????)после этих ужасных таблеток и зачем ими мучают людей без диагноза шизофрения?Психиатрия-это фашизм?Нейролептики убивают,это точно.Когда я смогу восстановиться и жить,а не существовать на кровати?Это вообще проходит или мозг действительно отмирает,усыхает?Все врачи тавердят,что всё восстановится,ноя уже не верю,может от нас скрывают всю правлду и последствия необратимы?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!Мне было бы значительно легче комментировать ситуацию, если бы я владел информацией относительно точного и дифференцированного диагноза, и клинической картиной состояния вашего здоровья на сегодняшний день.Перечисленные Вами препараты - не вызывают необратимых изменений в головном мозгу, и тут врачи, дающие положительные прогнозы - правы. Где Вы проходили лечение, у себя в Северодвинске или в Архангельске?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга! Это могут быть не только последствия приема препаратов, а и проявления проблемы. по поводу которой Вам их назначали. Кто-то занимается Вашим состоянием сейчас? Получаете ли Вы какое-либо лечение на сегодняшний день?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения