ДИАКАРБ

№1098715 Диакарб
Женя Муж., 21 лет. Казань
Можно ли с Литием принимать Диакарб с Аспаркамом? А то опять голова болеть начинает, а он хорошо помогал всегда
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, такое совмещение нежелательно, поскольку Диакарб способствует выведению лития из организма.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Концентрация лития в крови может снизиться на фоне приёма Диакарба.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Принять разово можно. Но при длительном приёме нужно следить за уровнем лития в крови. Возможно, придётся повышать дозу литиевого препарата.
В связи с чем Вы решили остановиться именно на диакарбе?