ПОДСКАЖИТЕ ЧТО У МЕНЯ

№1101161 Подскажите что у меня
Виталий Муж., 21 лет. Киев
Я подумал что Вы удалите мой первый пост потому что там много написано, но он позволит вам лучше ответить на этот более краткий пост.

Короче я слышу пение одной девушки у которую я влюблен и у меня от грустного пения типо подразумевающего «так все равно суждено», т.е. какую то жестокость (особенно любовную) то вот я вчера, пару часов назад смотрел ее стрим и после него я был как бы в трансе что мне не важно ничего ни воздух ни еда ни техника а только она. Слушаю и не могу наслушатся. Сам транс расслабляет и хочется лечь и смотреть в одну точку думая о ней и получая удовольствие.

Ну я лег спать, проснулся (хотел в туалет) и испытал приступ чего-то. Я открыл глаза и попытался повернутся набок, но это удалось с трудом. Потом я наконец встал и еле дошел до кухни. А потом я обращался к отцу и понял что язык заплетается. Как будто сила шевелить им есть, а воли нету и телом так же само.

И пока я это пишу до сих пор мизинец правой руки вывернут в сторону и вверх не слушаясь моей воли.

Но самое страшное что мне нравится испытывать этот приступ. Я получаю больше удовольствия.

Я в общем чувствую себя примерно так. Я ею побежден от и до, до самого корня, лишен воли и желания иметь волю и рад этому. В том числе волю шевелить телом, что подтверждает приступ. Как бы решение о параличе принимает не сознание а подсознание. И это сменяется инстинктом самосохранения. А потом опять я хочу попасть под ее чары чтобы быть парализованным и получить много удовольствия, хоть это и страшно но транс вызывающий удовольствия того стоит!

И эрекции у меня нет. Как бы она есть но как бы на процентов 5 больше состояния отстутствия типа из-за выброса тестостерона, не более.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
От любимого и дорого человека, и неважное пение в радость!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы описываете состояние влюбленности. Отсюда и эта "парализация".