ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Когда дотрагиваюсь до тела или касаюсь к чему-то , ощущение касания остается еще пару минут
КОГДА ДОТРАГИВАЮСЬ ДО ТЕЛА ИЛИ КАСАЮСЬ К ЧЕМУ-ТО , ОЩУЩЕНИЕ КАСАНИЯ ОСТАЕТСЯ ЕЩЕ ПАРУ МИНУТ
Анна Жен., 20 лет. Россия Белгород
Гость (не зарегистрирован)
22.04.2022 23:18
Здравствуйте, последнее время ( около 4 месяцев) когда что-то делаю, беру предметы в руки, ощущение касания остается еще пару минут, это происходит не всегда , примерно раз в неделю, бывает чаще. Допустим когда пишу , перестаю писать , ощущение что в руке ручка остается еще пару минут, это очень странное ощущение, часто отвлекает, бывает возьму что-то, оно вызывает легкое ощущение боли, положу, ощущение продолжатся. Не знаю что с этим делать, вроде бы это не столь серьезно, но вызывает беспокойство, так как раньше такого не было и ощущение не нормальное.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



