КАК ПОНЯТЬ, ЧТО НА МЕНЯ ПОЖАЛОВАЛИСЬ В ПНД?

№1104008 Как понять, что на меня пожаловались в ПНД?
Тимофей Муж., 20 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте.
Как я пойму, что на меня кто-то пожаловался в ПНД??
Мне будут оттуда звонить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Никак вы не узнаете об этом, поскольку ПНД не принимает жалоб, у диспансера иные функции. Приемом жалоб занимаются правоохранительные органы, которые при необходимости и вызывают виновных к себе повесткой, или доставляют в сопровождении приставов.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
У ПНД иные функции,  а не сбор жалоб на людей.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Никто в ПНД не жалуется.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
ПНД - это не полиция, а лечебное учреждение. Он не принимает жалобы от граждан, а занимается лечением психически больных.