ДОБАВИЛИ «ФИНЛЕПСИН-РЕТАРД»

№1106734 Добавили «Финлепсин-ретард»
Ника Жен., 35 лет. Волгоград
уважаемые консультанты!
допустимо ли сочетать карбамазепин с эсциталопрамом и кветиапином? врач мне прописала его сказала, чтобы лучше успокоиться, а я в интернете прочитала, что там изофермент меняется... да и пишут что карбамазепин плохой препарат! а вот ещё пишут что окскарбазепин не взаимодействует с препаратами! есть ли вообще смысл в карбамазепина, или стоит искать другого врача? я ещё не где не видела чтобы кому-то к хорошей схеме добавляли карбамазепин
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ника!
Да, такое сочетание препаратов - вполне допустимо. У каждого врача свои наработки по схемам и препаратам. Но если у Вас есть сомнения - найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, такая схема лечения возможна, ничего страшного в карбамазепине нет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, тако сочетание возможно. Лечитесь спокойно.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Да
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вполне возможна.