ПРОБЛЕМА С СЕКСОМ

№1107552 Проблема с сексом
Али Гиванович Пургогон Муж., 29 лет. Брянск
Здравствуйте, перестал принимать психотропные препараты с июня. И либидо усилилось. Хочется чпокаться.

Знакомлюсь в основном со стеснительным девочками (возможно хроническая тревога, постоянно дома сидят и кожа у них бледная), я их понимаю, легко нахожу тему для разговора.

Когда начинаем чпокаться, то у половины девочек не выделяется смазка, они стесняются и слегка напуганы и краснеют и напряжённые. Некоторые разрешают потрогать писю, пальпирую писю и вагину - они возбуждаются и смазка выделяется.
А у некоторых сухо и у меня уздечка надрывается, потом неделю заживает, я им говорю об этом - они чувствуют себя виноватыми и делают миньет осторожно.

Как возбудить девушку, которые не разрешают трогать их писю?

Может шею и ушки целовать активнее?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Вам точно 29 лет?....
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1. через ЗАГС
2. нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Печалька какая ... Начните вновь принимать препараты!