ПРОБЛЕМА С СЕКСОМ

№753352 проблема с сексом
Юрий Муж., 42 лет. Россия Чита
13 лет я болею болезнью Бехтерева 2 или 3 года назад принимал преднизолон
суставы болеть перестали тогда но теперь меня мучает гон (хочу секса без рбора полового партнера)
помогите пожалуйста я живу один и при своем заболевании найти мне партнера очень трудно
какие можно лекарства попить чтобы снять этот синдром
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юрий.Как правило, к нам обращаются по диаметрально противоположным проблемам. Но и в вашей ситуации, выход есть. Обратитесь на очную консультацию врача-сексолога или сексолога-психотерапевта, и обсудите со специалистом, возможность применения препаратов группы брома.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Юрий!Вам необходимо очно обратиться к сексопатологу для обследования и выбора метода лечения .