Здравствуйте! По утрам раньше смотрела Мясникова. И очень часто в своей передаче он говорил ( не знаю как сейчас)что человек, проснувшись утром , должен быть счастлив, потому что огромное количество людей не просыпается по утрам, а умирает во сне.Передачи его давно не смотрю, но от страха перед ночью,( несмотря на то что я вообшем то здорова) отделаться не могу. Подскажите пожалуйста как быть. Живу на пенсию, денег на психотерапевта нет.
Здравствуйте, Вы можете бесплатно обратиться в Пнд по месту жительства, врач назначит лекарства для, улучшения сна. Иногда бывает, что терапевты и неврологи пытаются лечить расмтррйства сна (хотя делать этого не должны и не умеют).
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Психотерапию можно получать и бесплатно: в ПНД, городских социально-психологических центрах, социальных службах для пенсионеров. Ищите и найдет.
Еще бесплатно можно принимать медикаментозное лечение.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
В государственном ПНД лечение бесплатное.