АЛПРАЗОЛАМ

№1107933 Алпразолам
Александр Муж., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, вызывает ли Алпразолам зависимость, если его принимать в минимальных терапевтических дозах не более 1-1, 5 месяца?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если принимать так, как описано, то зависимости не будет.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
да
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, такое возможно. Обычно транквилизатор принимают не  более 2:3 недель.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
За месяц, полтора - зависимость не сформируется.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не переживайте, лечитесь на здоровье!