ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Лечение психоза
ЛЕЧЕНИЕ ПСИХОЗА
Marina Жен., 51 лет. РБ Минск
Зарегистрированный пользователь
10.11.2022 23:43
Сыну 26, 2 раза лежал в стационаре с диагнозом психоз шизофреноподобный, лечение после 1 госпитализации- риспиридон 7 мес принимал, потом начались проявляться побочные (перетаптывание на месте), перестал принимать, через год опять ухудшение, после стационара назначение пролонга сенорм+ клозапин. После укола было проявление аллергической реакции, после первого укола зуд, второй раз через месяц высыпания, после приема антигистаминное на 4 день прошло.заменили сенорм модитеном, сразу вроде как нормально, но значительно ухудшилось состояние в плане того, что пошел сильный набор веса, апатия, тоска, сонливость, прекратил прием клозапина утром и днём, пьет только на ночь .. Со стороны вижу, что интерес к жизни потерян, депрессивное состояние. В стационаре клопикмол депо давали, тоже не пошел, «зависал»на фоне его. На контакт не идёт, разговорить трудно, комплексует...что делать, как можно помочь не медекаментозно
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (37) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






