ПЛОХОЙ СОН

№1109765 Плохой сон
Дарья Жен., 29 лет. Россия Пенза
Здравствуйте,проблемы со сном ,просыпаюсь в 4,то в 5 утра,при этом ложусь в 9 или 10 вечера,хочу спать но мозг не отключается,чувствую себя разбитой весь день,то сердце колотится от недосыпа,когда высплюсь все хорошо,уже не знаю что делать,пила финибут,не помогает,стрессов нет,наоборот настраиваю себя на позитив, ну когда не высплюсь очень плохо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дарья!
Посмотрите эту информацию про лечение нарушений сна.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Организму взрослого нужно спать по 7 часов. Вот он и требует от Вас этого режима.
Ложитесь попозже.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нормализуйте распорядок дня, приведите к норме естественные биоритмы организма, и ваш сон непременно восстановится.