ПЛОХОЙ СОН

№1085886 Плохой сон
Мария Жен., 31 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте. Психиатр от тревожного расстройства прописал Мисол и Грандаксин. Но врач спросил про сон как я сплю. На начало лечения спала нормально.поэтому отказалась от Добросона который она хотела прописать. В последнее время стала спать неважно. Что можно попить на ночь чтобы спать нормально? Из нейролептиков пила сонапакс и тизерцин- оба вызывают страшную тахикардию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Из безопасных и проверенных временем средств, порекомендовать можно только Мелаксен (Мелатонин, Циркадин).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как давно Вы принимаете эти препараты и в какой дозе?
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
При лечении хронической бессонницы запрещен прием любых психотропных таблеток (транквилизаторы, антидепрессанты, нейролептики). Они в итоге вам еще больше сон нарушат.
Основная причина нарушения сна - это невроз после стресса и нарушение гигиены сна. У меня есть немедикаментозный курс восстановления сна специально для таких случаев. Пишите Viber/WhatsApp +79233544433