ЗАВИСИМОСТЬ ОТ МАСТУРБАЦИИ

№1109916 зависимость от мастурбации
Ира Жен., 39 лет. СПб
В последнее время я стала сильно сексуально озабоченной. Все время думаю о сексе. У меня появилась зависимость от мастурбации: мастурбирую каждый день по несколько раз. Также я зарегистрировалась на одном секс-форуме, на котором говорю о сексе и оставляю там свои обнаженные фото. Дошло до того, что вчера я мастурбировала в автобусе (делала это незаметно). Что все это значит? Это же все ненормально? Помогите, пожалуйста, разобраться.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Есть ли у Вас постоянный сексуальный партнёр и глубокая удовлетворённость от этих отношений?
Так же нужно сдать анализ на половые гормоны и проконсультироваться у гинеколога-эндокринолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Хорошо все то, что в меру и без фанатизма!