ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Венлафаксин
ВЕНЛАФАКСИН
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
26.01.2023 18:52
Добрый вечер. Пью венлу 150 мг пролонг, перестал помогать, у меня гтр. Врач порекомендовал снизить дозу до 75, что я и сделала. Вот уже неделю пью 75, тревога увеличилась в три раза, вегетатика обострилась, чаще стала болеть голова, появились проблемы с засыпанием из-за нервной двигательной возбудимости. Скажите, пожалуйста, это из-за снижения?как синдром отмены, наверное?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




