НЕТУ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЕДЫ

№1110061 Нету удовольствие от еды
Данил Муж., 18 лет. Чехия Прага
Здравствуйте,
Я мужчина возвратом 18 лет. У меня проблема в том что периодически у меня появляются навязчивые мысли о еде, и просто надо купить чего-то вкусненького и это возникает спонтанно. Так же к остальным блюдам которые я не хочу у меня нету аппетита.

Подскажите пожалуйста,что это может быть.

Заранее спасибо

Данил
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Данил.
Для начала пройдите обследование у терапевта, невролога и гастроэнтеролога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача-психотерапевта. Может быть назначена медикаментозная терапия (антидепрессанты, противотревожные препараты и другие). Хороший эффект дает психотерапия, где человек учится расслаблению и самоуспокоению, а также так строить свою жизнь, чтобы не доводить себя до нервного и эмоционального истощения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Проверьте для начала уровень глюкозы крови и гликилированный гемоглобин.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У наркоманов так иногда проявляется абстиненция, а у не наркоманов, так себя проявляет диабет.