ГОВОРЯТ ОФОРМЛЯТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ И РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ

№1110109 Говорят оформлять инвалидность и работать нельзя
Владислав Муж., 27 лет. Калуга
Здравствуйте. Мне врач-психиатр сказал, что я не могу работать и что мне нужно оформлять инвалидность. При этом я выгляжу как полностью здоровый человек, нет никаких симптомов психический заболеваний. И даже с инвалидностями некоторые люди работают. Получается мне надо оформлять инвалидность 1-й группы? Мне, человеку, без каких-либо симптомов?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Выглядеть как здоровый человек и жить как здоровый - разные вещи.
Все будет зависеть от того на сколько Вы способны обеспечивать и заботиться о себе и своей семье.
Работать можно, но будут ограничения по местам трудоустройства и условиям.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Я согласна с твоим врачом, тебе надо оформить инвалидность
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если вы сейчас работаете, то и работайте на здоровье.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сегодня можно работать с любой группой, если есть возможность и желание.