НЕ МОГУ ЗАНМАТЬСЯ ОДНИМ ДЕЛОМ.

№1112167 Не могу занматься одним делом.
Владимир Муж., 21 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. Диагноз f21.3. Проблема в том что я не могу заниматься одним делом долгое время. Допустим начинаю читать книгу или смотреть фильм и через несколько минут у меня пропадает желание этим заниматься. И так практически во всем. Мне проще ходить по квартире бесцельно. Скажите пожалуйста является ли это проявлением моего заболевания(негативная симптоматика?) или же проблема скорее психологического характера?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Могут быть оба варианта. Точнее сможет ответить врач, наблюдающий Вас.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Не исключено как первое, так и второе. Да и не исключает одно другого.