ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО.

№1113872 Здравствуйте пожалуйста подскажите нормально ли это.
Валентина Жен., 33 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте
Я была у терапевта
Меня врач, отчитала
Что с 2019 года болею
Я не кому об этом не разглашаю
И совершенно нормальный человек.
Она указала в интернете на гос услугах, что я наблюдаюсь у психиатра
Что 5 лет вызываю скорую помощь.
Такого не было никогда.
У меня проблемы со здоровьем по гинекологии
Тк они у меня с юности
Была не одна операция

Меня гастроэнтеролог отправила
В больницу
будет операция по удалению желчного пузыря
Мне сказали где я была на раньше в больнице врач хирург спросил.
На каком основании ,мне не понятно это разглашается
Из за этого я не получила должной помощи в поликлинике.
Ответьте пожалуйста?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, сейчас есть общая электронная база для всех медучреждений, где и указываются всё сведения о больном.
Это не наше решение и повлиять на данную политику мы не можем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Электронная карта пациента сегодня доступна всем врачам, ничего удивительного в этом нет.