АТАРАКС И АЛКОГОЛЬ

№1115952 Атаракс и Алкоголь
Константин Муж., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Принимаю атаракс два раза в день по 12.5мг.
У мамы день рождения , понятное дело , что праздник .
Можно ли принять алкоголь ?
С утреннего приема прошло около 6-8 часов .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Употребление алкоголя запрещено на фоне приема Атаракса, так как алкоголь выраженно усиливает действие препарата и провоцирует появление побочных реакций. Угнетается ЦНС, снижается артериальное давление, появляются аллергические реакции. Высок риск интоксикации организма, которая может привести даже к летальному исходу. Прецеденты уже имели место.
Алкоголь можно принять не ранее чем через 72 часа, после последнего приема Атаракса!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Крайне не рекомендуется.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нет, препарат так быстро не выйдет из организма и вступит во взаимодействие с алкоголем.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, алкоголем Вы можете свести на нет все результаты лечения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Константин.
Нет, в этот день принимать алкоголь нельзя. Только по истечении 3-х суток.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Константин!

Тебе по факту нужна помощь практикующего ВРАЧА НАРКОЛОГА.

Психотерапевт-нарколог Звягин Александр Викторович.

Его контакты легко гуглятся в интернете.

https://www.google.ru/search

Отзывы только хорошие, возьми и убедись в этом сам.

Начни уже лечиться, сделай свой первый шаг на пути к избавлению от алкоголизма по уникальной авторской программе!