ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Как убрать мысли из головы?
КАК УБРАТЬ МЫСЛИ ИЗ ГОЛОВЫ?
Андрей Муж., 35 лет. Россия Владивосток
Гость (не зарегистрирован)
20.12.2023 13:26
Здравствуйте, у меня слишком много мыслей в голове.Мозг автоматически постоянно всё анализирует и не возможно этот процесс остановить.Голова уже чугунная, напряжение в голове.Мозг не отдыхает, находится в постоянной активности.И так уже много лет.Ч морально истощен и плохо мплю.Мозг постоянно думает о том, о чем не нужно.Принимаю Хлорпротиксен, но он не убирает бесконечные размышления.Поскажите, как называется это расстройство?И какой препарат смог бы это убрать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



