ПЕРЕХОД С ФЕВАРИНА НА АНАФРАНИЛ

№1117463 Переход с феварина на анафранил
Денис Муж., 34 лет. Бронницы
Здравствуйте! Принимаю от.
д епрессии 100 мг на ночь. Плохо помогает. Врач сказал переходить на анафранил, начиная с 12, 5 мг утром и на ночь. Но не сказал, каким образом, нужно ли отменять или снижать феварин. Или можно отменить феварин сразу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
От добра добра не ищут. Флувоксамин (Феварин) в вашем случае предпочтительнее, только его дозировка 100 мг. стандартная детская. Попробуйте поднять дозировку до 200 мг., и посмотрите на состояний. Потом и примете решение о необходимости замены. А заменять можно постепенно снижая дозировку первого, и наращивая дозировку второго.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте
Отменяйте по пол таблетки феварина в неделю. А анафранил наращивайте  как Вам сказали. Прикрыаайтесь транквилизатором на это время.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Правильнее уточнить это у своего лечащего врача. У каждого специалиста свои наработки и схемы.