МИРТОЗАПИН ДЛЯ СНА
Сергей Муж., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, захожу на
золофт сейчас пью 50 , будут поднимать до 75 , можно ли пока не наладиться сон пить вместе миртазопин 15 мг, недельку например
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, и в полемику не вступаю.
Здравствуйте!
Да, такая схема возможна.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, можно.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
София :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4 Сообщений: 4
Анна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6 Сообщений: 1
Елена :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3 Сообщений: 1
михаил :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3 Сообщений: 0