СПРАВИТЬСЯ С ЭМОЦИЯМИ

№130988 Справиться с эмоциями
Марина Муж., 26 лет. черновцы
Здравствуйте.Я забеременела от мужчины, стали жить вместе, решили жениться,жить вместе было тяжело-он диктатор по натуре, я поняла что жить с ним невозможно и сделала аборт.Он мне изменял.Я понимала, что ему нужен только ребенок, а не я. Теперь когда вижу малышей, мне очень больно, хотя у меня есть ребенок.Анализируя ситуацию, я понимаю , что сделала правильно, а с эмоциями справиться не могу.Ведь и он мне достаточно дорог, но жить с ним было бы невозможно.Голова говорит одно-а сердце другое.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не стоит себя корить. Вы сделали верный выбор. Главное теперь - не повторить ошибку и прежде чем поступать - думайте.