АСТЕНО-НЕВРОТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ

№169732 Астено-невротический синдром
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Новосибирск
Моему сыну 8лет, невропатолог поставила диагноз астено-невротический синдром. Может ли ребенок посещать секцию дзюдо?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Этот вопрос необходимо задать тому врачу, который установил этот диагноз.

Но, как правило, этот диагноз устанавливается не неврологом, а врачом-психиатром или врачом-психотерапевтом. Поэтому, сходите к врачу-психиатру и уточните диагноз.