НЕ ЗНАЕМ КАК ОБЩАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ПЕРЕНЕС ТРАВМУ ГОЛОВЫ.

№173765 Не знаем как общаться с человеком, который перенес травму головы.
Людмила Жен., 40 лет. Латвия рига
Брат моего мужа перенес травму головы, 24 дня он пролежал в коме. Вот уже прошло 4 года как он мучает нас своей ненавистью. Он ненавидит своих родных, обвиняя нас во всех грехах.Мы понимаем, что он больной человек, хотя внешне с другими людьми он очень адекватен и обладает хорошей памятью, он физически вынослив и активен, мы просим совета как нам себя вести в такой ситуции.Он выражает свою ненависть и по отношению к маме, она переживает.Подскажите как действовать. Спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не Вам, Ему требуется очная консультация врача-психиатра, после перенесенной травмы.