ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Помогите, пожалуйста - с мужем серьезные проблемы
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА - С МУЖЕМ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
Мария Жен., 27 лет. Россия Хабаровск
Зарегистрированный пользователь
19.10.2009 07:04
Я знаю что он и меня и ребенка очень любит, но - видимо - из-за того, что за долго до нас ему пришлось не сладко - он постоянно ждет подвоха - обидят, обманят, посмеются... Постоянно раздражается (повод - даже смех родного маленького сына), обвиняет всех подрят просто в абсурдных вещах! За 3 года знакомства разбито несколько телефонов, гитара, выключатель... дважды выбрасывал обручальное кольцо... однажды - обидевшись на то что 1,5годовалый сын на его «иди к папе - я же твой папа?» ответил «не» - сказал ребенку - «иди убейся об асфальт с балкона, лысый мутант!». Я сама ходила к психологам - говорят :«вы нормальная женщина, работать нужно с ним». А он ни с какими доводами не соглашается ни к психологам обратиться, ни успокаивающие попить - как только не объясняла! на отрез!!! у меня есть идея подсыпать ему в чай самой - ведь это во благо всем - но что можно подобрать без вкуса, без запаха, без цвета, без вреда - не знаю. А человек он очень хороший, талантливый... Я его очень люблю и знаю что он любит нас! А еще он как никто нуждается в семье - рос в интернате... С ним очень сложно а что делать - не знаю
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

