КТО ТО ДАВИТ И ДОМОГАЕТСЯ МЕНЯ ПО НОЧАМ

№183282 Кто то давит и домогается меня по ночам
татьяна Жен., 35 лет. РФ Москва
Здравствуйте!
меня пугают ночные посещения какой то нежити! Это чувствую на протяжении всей жизни с детства, но нечасто. Вот 2 ночи назад Оно прихдило опять. Я сплю на животе и чувствую, что ктото ложиться на меня, я чувствую его вес, он начинает нежно меня трогать, пробираясь одной рукой к груди, я не могу пошевелисься, как парализованная! Я набралась сил и закричала! Проснулась от своего крика, мне сразу стало легко, Оно улетело! Год назад Оно приходило и пыталось овладеть мною через одеяло! Я отчетливо чувствовала твердую плоть!
Являются ли эти кошмары признаком какойто психической болезни? Спасибо!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, ето в высокой степени вероятности может являться следствием нарушения обменных процессов головного мозга. Вам нужно придти на очную консультацию к врачу психиатру-психотерапевту.

Если хотите, приходите, разберемся и поможем.