ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТА ПО ИСС...И ПСИХОТЕРАПЕВТА!!

№188085 Требуется помощь Специалиста по ИСС...и психотерапевта!!
Дима Муж., 17 лет. Россия Волгоград
Люди помогите не как не могу найти в ВОЛГОГРАДЕ практикующего гипнотизера.!!!.Это для меня очень важно ...
У меня много проблем вызваных психосовматикой.!.Ужасные проблемы со здоровьем ... Причины всему этому вечные дипросники, проблемы в семье, подсознание захломлено мыслями отрицательного характера...Я НУЖДАЮСЬ В РАЗВИТИй )) Но в последнее время ДИГРАДИРУЮ....И не чувствую не какова стимула к жизни какаето она однообразная )
серая скучная...) Люблю гулять по улице один ...Да не то что люблю скорее вынужден )Ходить с дипрестником и вспоминать детство...))))Очень нужен специалист способный личить на ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ уровне.....
К то может дать адресок ЦЕНТРА каково нибудь, где можно по практиковать в ВОЛГОГРАДЕ... Буду очень признателен..Или телефончик заранее СПАСИБО))) Желательно в личку....)
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Врач-гипнолог Вам помочь не сможет.