НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ

№257522 нуждаюсь в помощи
Алина Жен., 21 лет. Россия Псков
у меня есть мужчина армян мы с ним встречаемся 6 лет, тут уже 3 недели общаемся, я была на ссесии месяц прошло два месяца и он взял распечатку и пробил номер с кем я разговаривала я призналась что да молодой человек ночами часами разговаривала, он спросил о чем разговаривала я сказала насчет контрольных и о жизни и т.д. он мне не поверил оскарбил и крысой назвал и сказал чтоб я ушла из дому, я собрала вещи, но не все потом стала звонить и объяснять он сказал что клянеться меня не простит и шансов нет никаких что будем встречаться, он считает что я ему изменила но я объясняю что этого быть не может он не верит я клялась что не так даже в церковь звала что там перед иконой поклянусь он сказал что согрешила теперь в церковь я не знаю что делать виню себя что разговапривала по телефону хотя с человеком уже 2 месяца вообще не объщаемся , подскажите что мне делать пожалуйста
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Алина, в Вашей проблеме нет признаков болезни. Вам нужна помощь психолога, ее Вы можете получить на нашем сайте, в раделе "Психолог". Удачи!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думать, с кем общаться. Если самостоятельно не получается, то очно обратитесь к психологу, он сможет помочь.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ответ на вопрос "что делать" возможен после ответа на вопрос "чего Вы хотите?"

Ваш мужчина Вам не верит, он готов назвать Вас последними словами и расстаться навсегда на основании домыслов.

Вам то какая нужна помощь? Чего Вы хотите?