ПРО СУЕЦИД

№19747 про суецид
КРИСТИНА Жен., 18 лет. Россия Сызрань
ПОТЕРЯЛА ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ ОЧЕНЬ РАЗДРОЖИТЕЛЬНА !!!!!ВСЕ МЕНЯ РАЗДРОЖАЮТ И ВСЕ ТАКОЕ И ДУМАЮ О СУЕЦИДЕ ХОТЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ НЕТ ПРОБЛЕМ МОЖЕТ ПОПИТЬ ЧТО НИБУДЬ УСПОКАЮЩЕЕ?????????ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ДУМАЮ О СУЕЦИДЕ ХОТЯ И НЕ ХОЧУ ЭТОГО ХОЧУ ЖИТЬ НО МЫСЛИ МЕНЯ НЕ ПОКИДАЮТ БОРЮСЬ САМА С СОБОЙ и вообще он лечиться????????
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Суицидальные мысли - не болезнь, а проявление, свойственное многим болезням.

Лечение в разных случаях может отличаться кардинально.

Начните с визита к психиатру, это можно сделать анонимно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваше состояние может квалифицироваться как патологическое психическое состояние, наличием какого-либо психического расстройства, в контекст которого включены навязчивые суицидальные мысли, повышенная раздражительность и др.

Лечение возможно, но для этого требуется сначала определить точно Ваше состояние, установить окончательный диагноз, и от этого зависит лечение (что попить и как поговорить - ! )

Обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту очным образом. Лечение - комплексное: медикаментозная терапия и психотерапия.

Солидарен с мнением доктора Григорьева.

www.preobrazhenie.ru