ПОСОВЕТУЙТЕ СНОТВОРНОЕ И УСПОКОИТЕЛЬНОЕ.

№383665 Посоветуйте снотворное и успокоительное.
Вова Муж., 19 лет. Украина Харьков
Здравствуйте.
Необходимо успокоительное и снотворное средство для больной бабушки.

Тревожность, глюки, будит по ночам, паника. Больна деменцией. «Положение с мозгами» хреновое...

Что можно посоветовать, что не пробовали - ничего не берет! Желательно без рецепта.

Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вова, назначения без осмотра - могут навредить вашей бабушке. Покажите ее врачу-психиатру. Он разберется в проблеме и сделает необходимые назначения. Либо отвезите ее в ПНД или обратитесь туда сами и организуйте ее осмотр на дому.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вова!

Заочно медикаменты не назначаются. Бабушку должен осмотреть психиатр.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вызовите врача-психиатра к бабушке на дом. Заочно лечение не назначается.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вова, единственное что я могу Вам посоветовать, это пригласить врача - психиатра для консультации на дом!