УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

№475546 Успокоительное
Виктория Жен., 27 лет. Россия Троицк
После родов (3месяца назад) очень часто происходят нервные срыви с истерекой(слезы), помогите подобрать успокоительное!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можете принимать водный настой пустырника. Заваривайте сухую траву (продается в аптеках). Принимайте натощак по 50 мл. 3 раза в день + на ночь. Если проблема сохранится, то покажитесь врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виктория!

Конечно, можете принимать любое успокоительное средство на основе натурального растительного сырья: пустырник, мята перечная, мелисса. Травяные настои не противопоказаны в период лактации и не смогут навредить ни Вам, ни малышу. Но я все таки, рекомендовал бы Вам, посетить очную консультацию врача-психотерапевта, чтобы начать бороться с проблемой - профессионально и грамотно!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы кормите малыша грудью, то таблетки в 98% запрещено применять. Вам нужно посетить врача психиатра-психотерапевта, для проведения коррекционной терапии.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Виктория! Согласен с Олегом Ивановичем. Лучше посетить психотерапевта очно. Несколько сеансов гипноза способны значительно улучшить Ваше самочувствие.