СУЕЦИД

№114960 Суецид
Роман Муж., 19 лет. Россия Москва
Здраствуйте!Вот у меня такой вопрос,мне начались казатся мысли что я собой что то сделаю,уже 3 день мучаюсь пью успокаевающие,но я понимаю что это делать не надо но у меня в голове как будто что то подталкивает это сделать,я уже начал боятся что я покончу с собой.Что мне делать?я же неcмогу себе убить?Может это мне кажется?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Подобные навязчивые мысли могут говорить о различных срывай высшей нервной деятельности. Чем быстрее Вы обратитесь к врачу-психиатру, тем быстрее и легче пройдет процесс лечения. Если запустите, то может сильно пострадать качество жизни и может понадобиться длительная госпитализация и реабилитация в ПБ.