НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ И В ОТНОШЕНИЯХ С ЛЮБИМОЙ

№197656 Не могу разобраться в себе и в отношениях с любимой
Евгений Муж., 26 лет. Россия Кострома
Добрый день.
Мне 26 лет.
Полтора года назад меня бросила девушка.
Почти год провел в больнице(диагноз ЛГМ)
и после выздоровления я не могу разобраться в себе,
чувствую себя оторванным от жизни,
пессимистическое настроение и какое то депрессивное состояние, желание жить ~ 50/50.
Но это не главное.
Чуть больше года назад познакомился с девушкой
(как ни смешно это звучит - в интернете)
В это время я лечился за 500 км от дома,
в перерывах в лечении приезжал домой, встречался
с ней - «цветочно-конфетный период».
О своих проблемах со здоровьем девушке сказал сразу,
врачи предупредили меня, что возможно не смогу никогда иметь детей - но она это восприняла с пониманием и мы продолжали встречаться.
Она меня всячески поддерживала и ободряла во время лечения.
В ее семье похожее случилось с отцом - он к сожалению умер от рака.
В начале (месяца 4) с моей стороны не было никаких «пошлых намеков» по поводу секса, что по её словам и дало ей понять о моем желании СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
В общем все было отлично, мы даже не ругались, не ссорились на протяжении около полугода,
Но после моего выздоровления все пошло не так.
Я стал (что и сам заметил) какой то легкомысленный,
но счастливый от того, что она была рядом со мной.
Я больше времени стал проводить со своей любимой
почти каждый день мы были вместе.
После работы я просто ЛЕТЕЛ к ней,я был очень счастлив.
Мы вместе готовили ужин, смотрели кино или ходили просто погулять, почти всегда я оставался у нее на ночь.
Даже если я видел, что она устала и пытался уйти домой,
она меня сама просила остаться.
Почти каждый день занимались сексом, причем если я видел, что любимая не в духе - никогда не приставал и не настаивал на сексе, но это было редко и почти всегда моя любимая(я не считаю это её минусом) сама давала понять что хочет.
Выходные проводили вместе.
Познакомила меня со своей мамой.
СУТЬ ПРОБЛЕМЫ.
Начались постоянные обиды!
Сколько я не пытался поговорить об этом, получал только отказ.
В конце концов она сказала, что чувствует себя ШЛЮХОЙ и я отношусь к ней потребительски - прихожу в гости что бы поесть, потрахаться и поспать(извините за цензуру, но это цитата), а сам я слишком несерьезный и легкомысленный.
Денег она у меня никогда не просила,
если я где то платил - обижалась.
Однажды записал её на прием к стоматологу,
все заранее оплатил (даже больше) -
а она когда узнала, что все уже оплачено,
на меня чуть ли не кричала и вечером
сунула мне все деньги обратно.
Я не знаю в чем дело, что со мной не так.
Все свободное время я тратил только на нее,
заботился, ухаживал, в выходные помогал убираться в квартире и готовить, ВСЕ ДЕЛАЛ ТОЛЬКО ДЛЯ НЕЕ.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!
Я ЕЁ ТЕРЯЮ!
А вчера сказала, что больше не хочет быть со мной.
Заранее БЛАГОДАРЕН.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгений. В Вашем случае имеются проблем во взаимоотношениях. С Вашим вопросом Вам лучше обратиться на нашем сайте к психологу.
Прямая специальность
Борисенко Олег Юрьевич. Главный врач, врач психиатр-нарколог
Главный врач, врач психиатр-нарколог
Ответил уже.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Задайте этот вопрос психологу.