ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Как справиться с депрессией?
КАК СПРАВИТЬСЯ С ДЕПРЕССИЕЙ?
Ольга Жен., 27 лет. Россия Тольятти
Гость (не зарегистрирован)
28.11.2009 11:15
Здравствуйте! У моей мамы, ей 58 лет, сильная депрессия. Она пенсионерка, уволилась с работы недавно. С этого иначалось. Говорит что ничего не соображает, ходит чумная. Неразговорчивая, говорит что еле ходит, замучила бессоница, диарея. Я купила ей новопассит, а она говорит что с него сильная диарея, у нее в принципе кишечник слабый на все. к врачу не обращается, ничего не хочет. Подскажите что делать? Какие еще лекарства можно пить ей? Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



