ПОМОГИТЕ НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

№21776 помогите не понимаю что происходит
лена Жен., 18 лет. Россия Сызрань
я очень мнительный человек и меня это пугает резко меняеться характер постоянно то весело через минуту грустно постоянно думаю о чем то думаю.,.сделала электроэнцефлограмму результат "легкое диффузное изменение биоэлектрической активности мозга..... еще у меня гипаксия левой части головы давление скачт иногда но тут вроди бы не сего как на меня иногда стало находть чувство ярости зубы стиснуты настроения нету постоянная усталось не могу присутсвовать в людном помещении сразу становиться плохо при общении заикабсь очень скованна не знаю что случилось месяц назад все было хорошо и проблем ни каких нет ..помогите мне что мне делать хочу вернуть прежнее мое веселое состояние ..и возможно ли это каков прогноз лечения?????????
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лена!
Принимайте гомеопатическое лекарство (монопрепарат):
1. Игнация 12 – по 7 гранул под язык ежедневно утром до улучшения.
Любой продукт содержащий уксус, нейтрализует полезное действие лекарства.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее у Вас сформировался астено-депрессивный синдром, это срыв высшей нервной деятельности.

Необходимо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Прогнозы можно делать только после обследования и выяснения причин, повлиявших на возникновение данного состояния.

www.preobrazhenie.ru