УСЫНОВЛЕНИЕ....

№224828 Усыновление....
Кристина Жен., 24 лет. москва
Здравствуйте, скажите пожалуйста, разрешат ли женщине усыновить ребенка, если есть такой диагноз как ПА... и тяжело-депрессивный синдром.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если женщина состоит на учете в ПНД, то могут возникнуть проблемы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если этот диагноз установлен у женщины, то с вероятностью 98% - НЕТ. Но, если этот диагноз официально не зарегистрирован в гос. учреждении и не будет назначена психопсихологическая экспертиза, перед усыновлением, то проблем не возникнет.