ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Исправить себя
ИСПРАВИТЬ СЕБЯ
Яна Жен., 29 лет. Россия Кострома
Гость (не зарегистрирован)
15.02.2010 11:46
Здравствуйте. Не могу понять, почему я так изменилась. Надеюсь на Вашу помощь. У меня хороший муж, любимая дочка. Очень их люблю... Но, начиная с беременности, меня как-будто подменили: стала нервная, вспыльчивая, но это все объяснимо - гормоны и все такое... Тяжелые роды...но все это быстро забывается. Думали нервы тоже успокоятся. Но доче уже 6 месяцев, а чем дальше - тем хуже. Как-будто кто-то вселился: вроде хорошее настроение, позитив - но какая-нибудь мелочь может моментально вывести из себя. Срываюсь на муже... даже мат в такие моменты, как само-собой разумеещееся. Хотя раньше я вообще матерных слов не употребляла...хочется что-то кинуть, стукнуть, швырнуть... Через несколько минут сама себя не узнаю, стыдно... но что сделано - то сделано. Муж все терпит, прощает. Помогает во всем. Хотя я на его месте давно ушла бы. Доче тоже нервная мама ничего хорошего не даст. Что делать? Не хочу такой оставаться... Надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


