ПСИХОЗ

№242887 Психоз
Ашура Жен., 42 лет. Россия Махачкала
Зарегистрированный пользователь
13.03.2010 01:10
Доброй ночи всем. Я уже писала,что моего сына с психозом,чють больше двух недель назад положили в ПНД, ему 22 года у него была безсонница,мания преследования,нес бред. По ходу лечения состояние улучшалось,сон восстановился,бреда уже не было, я тоже немного успокоилась,думала что самое страшное уже позади и что уже скоро его выпишут,но когда я сегодня пошла его проведать,слушая его разговор,у меня сердце разрывалось от боли за сына,он сново стал нести бред,хотя вчера еще был обсолютно нормальный. Я подумала,что ему что то новое назначили и ему не подошло,или по ошибке не то ввели, спросила у врача,она сказала,что лечение не менялось,и ей тоже не нравиться его состояние,она попросила купить трифтазин в ампулах,у них говорит нет его ,чтобы назначить сыну,я не нашла ни в одной аптеки нашего города,были только в таблетках. Напишите пожалуйста может ли ухудшиться так резко состояние,если назначение не меняли,или все таки ему ввели по ошибке что то другое? Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, течение болезни может иметь такой характер. Подбор медикаментов и их дозы может занять время. Самое важное, что он находится в поле зрения врачей и они им занимаются! Если бы этого не было - дело обстояло бы значительно хуже.
Время создания: 13 Марта 2010 09:09
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
10.11.2022
23:43
Marina :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 37
01.05.2016
19:49
Сергей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 25
29.11.2013
11:01
Владислав :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 17
19.11.2013
08:37
Наташа :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 14
05.04.2013
11:43
Андрей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 14
02.11.2014
11:43
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 9
Сообщений: 10
12.12.2017
01:09
мила :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 14
25.06.2017
14:58
Георгий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 13
01.12.2016
14:10
михаил :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 11
19.03.2019
07:32
максим :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 12