ПРОСЬБА

№256601 Просьба
Борис Муж., 59 лет. Воронж
Лечу депрессию.Принимаю миртазонал.Паталогии есть-болезнь Бехтерева с 1982г.Вроде помогает-но иногда так накатывает-то слабость-то приступ слабости.Врач говорит-терпеть.Чем еще я с Вашей помощью могу себе помочь.Еще очень мнительный. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
При приеме этого препарата выражен седативный компонент. Есть антидепрессанты, которые не имеют столь сильного седативного действия. Обсудите это вопрос со своим врачом, он наиболее информирован о Вашей проблеме.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Борис!
Вы понимаете, что обсуждать проводимое Вашим лечащим врачом медикаментозное лечение мы не будем. Это делается только на очном приеме.  Понимаете?
Будем считать, что да. Хорошо.
Другой вопрос, что помимо медикаментозной терапии возможно будет полезно проведение психотерапии.
Обсудите это с лечащим врачом, ведь он в деталях знает Ваше состояние и видит Вас на приемах.

Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Слушайтесь своего лечащего врача и обсудите с ним возможность прохождения психотерапии. Без психотерапии лечение будет не полным и ожидаемого эффекта не будет.