ТРЕБУЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!!

№664127 Требуется рекомендация! Большая просьба!!!
Олег Муж., 21 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте!Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего опытного психотерапевта в городе Тольятти!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Олег!Порекомендовать специалиста этого профиля, я могу - только в Самаре. Но у вас в Тольятти, есть своя Ассоциация психотерапевтов и практикующих психологов. Вы можете обратиться туда, и Вам наверняка порекомендуют профильного специалиста, в соответствии с Вашими запросами. Телефон штаб-квартиры Ассоциации психотерапевтов и психологов г. Тольятти 8 (482) 28-11-46. Адрес: г. Тольятти, ул. Ленинградская, 48.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К сожалению, такой информацией не владею.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Конкретного специалиста не посоветую, таковых в Тольяти я не знаю. Но это не означает, что их нет. Попробуйте поискать.
Телефон штаб-квартиры Ассоциации психотерапевтов и психологов г. Тольятти 8 (482) 28-11-46.
Адрес: г. Тольятти, ул. Ленинградская, 48.
Но - Вам нужен врач-психотерапевт, выбрать такого, найти среди множества предложений не просто. Поэтому, хочу Вам помочь - http://www.psysocialis.ru/psyhoterapevt/
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Королев А. hpsy.ru/person/148
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Присоединяюсь к рекомендации доктора А.И. Ванкона.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Олег.Рекомендую Вам выбирать терапевта по заболеванию (проблеме, нозологии) , а не по "расскрученности".