ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ

№843601 порекомендуйте дальнейшие действия
Серафим Муж., 16 лет. Москва
Добрый день.
Результаты тестов
зунг-48
бек-16
шихон56
социофобия 31
леонгард
1. Гипертимы: 0 баллов.
2. Возбудимые: 10 баллов.
3. Эмотивные: 6 баллов.
4. Педантичные: 6 баллов.
5. Тревожные: 9 баллов.
6. Циклотимные: 9 баллов.
7. Демонстративные: 14 баллов.
8. Неуравновешенные: 9 баллов.
9. Дистимные: 15 баллов.
10. Экзальтированные: 12 баллов.
Чувствую себя эмоционально подавленным
не вижу смысла в жизни
в бога и загр жизнь не верю.
посещают мысли о самоубийстве
дошёл до того, что сопоставил скорость полета пули из охотничьего ружья со скоростью передачи нервного импульса и выяснил, что последняя ниже первой минимум в 3 раза.
У психолога не наблюдаюсь
что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не тратьте время на всякого рода тесты, пустое это занятие. Лучше посетите очную консультацию врача-психотерапевта, и получите всю интересующую информацию, что называется - из первых рук. А психолог, к слову говоря, никого и никогда не наблюдает, поскольку такие полномочия - есть только у врача.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Серафим, шкалы, тесты - это вспомогательные методы в психиатрии. Специалист основывается на своем клиническом мышлении и на той картине расстройств психики (если они конечно, есть). Если у Вас есть вопросы по состоянию здоровья - обратитесь к специалисту-психотерапевту или психиатру. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность Попытки проводить диагностику по шкалам, тестам, перепискам в интернете - пустая трата времени!
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Здравствуйте Серафим!

Если вашей целью является устранить эмоциональный дискомфорт и заменить пессимистические мысли на оптимистические, то следующими шагами, самыми продуктивными, будет посещение психотерапевта. Тесты призваны всего лишь определить проблему, если она неявная. Вы ее определили, сами, и при помощи тестов. В вашем случае вы и так сможете рассказать в подробной беседе специалисту о своем дискомфорте. Если принимается решение избавляться от таких настроений - проводится курс психотерапии. Вероятно, самым эффективным методом в вашем случае будет когнитивная терапия в сочетании с транзактным анализом.Это проводится примерно в течение трех месяцев, сроки индивидуальны, за это время вы регулярно посещаете психотерапевта, обычно раз в неделю, а между сеансами выполняете специальные психологические задания для развития позитивной эиоциональности.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Серафим.
Начните с посещения психолога. Внутренние изменения приведут к переменам внешним. Если этого будет недостаточно, то психолог может Вам порекомендовать лечение у психотерапевта.