ПРОСЬБА О ПРОЩЕНИИ

№1039552 просьба о прощении
Владимир Муж., 26 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте, Олег Иванович. Снова простите меня за то, что я вчера Вам опять названивал, а когда Вы взяли трубку, я с гневом назвал Вашу фамилию и хотел с хамством спрашивать, зачем Вы удалили мой последний вопрос на consmed.ru. И простите за требование отчета на сайте об удалении моего последнего вопроса на consmed.ru. Он действительно был неприемлем для данного форума, Вы правы, что его удалили. А ТАКЖЕ ЗА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, ЧЕМ Я ВАС ОСКОРБИЛ. Вы говорили, что Вы не обидчив и не злопамятен, но я все же нахамил, поэтому обязан попросить прощения. Я снова сообщаю Вам о своем намерении (без обещания, потому что свою немощь я знаю) более Вам не хамить, не грубить, не оскорблять, и уважать правила вашего форума на consmed.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Владимир, пишите подобные сообщения в личку. Это форум, личное не стоит выносить и обсуждать прилюдно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Я не считаю для себя необходимым и обязательным, отвечать на тупой и глуповатый сетевой троллинг. И в "личке" мне такие "послания" - однозначно не нужны, я на них все равно никогда не отвечаю!